Лучшие туры   Бронирование отеля   Истории отдыха   Путеводители   Контакты  
МегаТревел - туристическое агентство новой волны! Звоните нам! Тел. (495) 258-09-17 Skype: #roushenka
Вернуться на главную страницу турагентства МегаТревел

История о медовой неделе в Турции

Опубликовано 23 декабря 2011 г.

Я всегда придерживалась мнения, что начинать семейную жизнь надо с СОВМЕСТНОГО ОТДЫХА в жарких странах – с МЕДОВОГО МЕСЯЦА. В моём случае это была медовая неделя, но Нам этого хватило чтоб сделать ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ СТАРТ для нашей совместной жизни :)

Я со своим Мужем отдыхала в Турции, в Алании. Отель мы выбирали совместно через интернет, довольно-таки долго. Это был первый наш совместный выезд за границу. Выбранный нами отель - SUNSHINE HOTEL 4* предоставлял нам стандартную программу развлечений – море, бассейны, ресторан, бары, тренажерный зал, волейбол на пляже, настольный теннис, турецкую баню, вечернюю шоу-программу и т.п.. Номер в отеле нас с Мужем тоже порадовал – чисто, красиво и ничего лишнего. Всё что нужно было – всё имелось!!))) Персонал вежливый и не наглый. По приезду в отель нам сделали подарок для молодожён – бутылку вина, фрукты, лепестки цветов на кровати. В общем, мы были польщены гостеприимством!)))



Мы с Мужем люди позитивные и активные, поэтому мы развлекались по полной. В первый же день мы поехали в турецкую баню Хамам - это незабываемые ощущения, потрясающее удовольствие и подлинное очищение. У турков это истинный ритуал получения удовольствия. После чего мы радовали себя и своё тело лучиками тёплого солнца и получали красивейший загар. Что не маловажно!) Так же мы посетили Аланскую крепость, которая является единственной сохранившейся сельджукской крепостью в мире, грот Дамлаташ, где подышали свежайшим воздухом, пенную-патти на З-х палубной яхте, где нас развлекали Аниматоры. Турецкие базарчики тоже не обошли стороной :) Короче говоря, было весело и мы очень довольны нашей свадебной поездкой в Турцию.

Конечно, в отеле были свои минусы, которые омрачили отдых некоторым людям. Но наш совместный отдых был полон позитива, веселья, солнца, моря и улыбок и даже заблокированная банковская карта со всеми нашими деньгами не наложила негативный отпечаток на мои воспоминания. Ну это отдельная история!

Так что, народ, посещайте почаще ЖАРКИЕ странны, радуйте себя солнышком, морем, разными интереснейшими местечками нашего большого Земного шара. И главное всё это делайте с позитивом, не обращая внимания на мелкие минусики и недочеты.

 
Таги: Алания, Sunshine Hotel, медовый месяц, хамам, аланская крепость, Дамлаташ

 

Схема проезда к Мегатревел: 5 Донской проезд, д. 15, стр. 5
Тел: (495) 258-09-17 (многоканальный)
Факс: (495) 258-09-17, Skype - roushenka

Адрес: Москва, ул. 5 Донской проезд, д. 15, стр. 5
E-mail: order@megatravel.ru